Место рождения Хасселт, Фламандский регион (Бельгия)
Команда на текущий моментРед Булл Рейсинг
На Гран-при Японии 2022 года возникла курьёзная ситуация.
05.12.2022, 18:02
Ферстаппен ранее второй раз кряду стал чемпионом мира.
04.12.2022, 16:07
79-летний советник "Ред Булл" Гельмут Марко поделился мнением о том, сможет ли гонщик "Ред Булла" Серхио Перес бросить вызов своему партнёру по команде Максу Ферстаппену
03.12.2022, 13:23
Исполнительный директор "Макларен" Зак Браун прокомментировал итоги сезона "Формулы-1", а также доминирование Макса Ферстаппена в этом году.
30.11.2022, 20:29
Деймон Хилл высказался о неоднозначности статуса голландца Макса Ферстаппена в качестве действующего лидера "Королевских гонок".
28.11.2022, 20:07
Макс Ферстаппен выразил мнение, что современные болиды Формулы-1 не подходят для гонок на уличных трассах.
26.11.2022, 14:42
Гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен прокомментировал слухи о том, что в 2023 году увеличится количество гонок до 24.
21.11.2022, 22:17
Гонщик "Ред Булл" высказался о возможном завершении карьеры.
20.11.2022, 21:40
Двукратный чемпион Формулы-1 и пилот "Ред Булл" голландец Макс Ферстаппен ответил на вопрос, почему не стал помогать своему товарищу по команде мексиканцу Серхио Пересу в гонке Гран-при Абу-Даби.
20.11.2022, 20:19
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен прокомментировал результаты Гран-при Абу-Даби Формулы-1. Представитель Нидерландов стал победителем гонки. Он одержал уже 15-ю победу в нынешнем сезоне.