Место рождения Хасселт, Фламандский регион (Бельгия)
Команда на текущий моментРед Булл Рейсинг
В Неваде продолжается крайне необычный этап Гран-при Королевских гонок.
16.11.2023, 18:37
Пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен высказал своё недовольство по поводу проведения Гран-при в Лас-Вегасе после церемонии открытия.
06.11.2023, 16:23
Пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен превзошёл 71-летний рекорд Альберто Аскари по проценту побед в гонках за сезон.
04.11.2023, 01:19
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен высказался о погодных условиях во время квалификации Гран-при Бразилии. Ферстаппен выиграл квалификацию, а заезд был завершён досрочно из-за сильного ветра и ливня. На автодроме "Интерлагос" сорвало крышу.
03.11.2023, 23:07
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем квалификации Гран-при Бразилии Формулы-1. Квалификация проходила на "Автодроме Интерлагос - Жозе Карлос Пас" в Сан-Паулу (Бразилия).
30.10.2023, 01:44
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен одержал 51-ю победу в карьере в Формуле-1. Он стал победителем Гран-при Мексики.
30.10.2023, 01:27
В Мехико на Автодроме им. братьев Родригес завершился Гран-при Мексики Формулы-1. Победителем гонки стал пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен.
28.10.2023, 01:07
Лидер нынешнего сезона, пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен, показал лучшее время в первой свободной практике Гран-при Мексики Формулы-1. Заезды проходили на трассе "Автодром им. братьев Родригес" в Мехико.
19.10.2023, 22:39
Ферстаппен объяснил, почему восхищается Алонсо
15.10.2023, 22:15
Гонщик "Ред Булл" дал комментарий по поводу сравнения себя с пилотами других поколений.