Формула-1: статьи за 17.07.2017

17.07.2017, 21:29
Победитель Гран-при Великобритании Льюис Хэмилтон извинился перед занявшими второе и третье места Валттери Боттасом и Кими Райкконеном. Финским гонщикам пришлось ждать британца для начала пресс-конференции
17.07.2017, 15:38
Один из сильнейших кузовных гонщиков России, бывший чемпион РСКГ Борис Шульмейстер считает, что полоса неудач пилота "Формулы-1" Даниила Квята сильно затянулась
17.07.2017, 14:53
Чемпион мира в Формуле-1 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилот "Торо Россо" Даниил Квят заслужил отстранение от гонок после столкновения с напарником Карлосом Сайнсом-младшим на Гран-при Великобритании
17.07.2017, 13:45
Американец Джозеф Ньюгарден из команды Penske выиграл гонку в Торонто в рамках чемпионата IndyCar
17.07.2017, 12:46
Экипаж "КамАЗ-мастер" российского гонщика Айрата Мардеева финишировал первым на девятом этапе ралли-рейда "Шелковый путь" в зачёте грузовиков. Он показал время 4 часа 19 минут 50 секунд
17.07.2017, 12:16
Лидирующий в чемпионате "Формулы-1" пилот "Феррари" Себастьян Феттель не унывает после неудачной гонки в Сильверстоуне, где из-за проблем с шинами он финишировал лишь на седьмом месте, позволив Льюису Хэмилтону из "Мерседеса" сократить отставание в личном зачёте до одного очка
17.07.2017, 10:29
В Нью-Хэмпшире состоялась очередная гонка NASCAR Cup, по итогам которой победу одержал Дэнни Хэмлин
17.07.2017, 09:54
Глава "Ред Булла" Кристиан Хорнер остался доволен гонкой Гран-при Великобритании. Макс Ферстаппен стал четвёртым, а Даниэль Риккьярдо – пятым
17.07.2017, 09:41
Глава "Феррари" Маурицио Арривабене выразил разочарование гонкой Гран-при Великобритании
17.07.2017, 07:39
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон признался, что сильно сбросил скорость на двух последних кругах Гран-при Великобритании, чтобы не довести износ шин до критической отметки