Sport.ru/Футбол. Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран прокомментировал поражение своей команды со счётом 4:5 в матче второго тура Пути РПЛ Кубка России против московского «Спартака».

«Получился замечательный матч, верно? Теперь не будут говорить, что «Пари НН» нацелен на защиту, ставит "автобус" и уклоняется от атаки. Что касается игры, то это был захватывающий матч, искренне скажу. Первый тайм не получился так, как хотелось. Не могу сказать, что нам не хватило внимания, но я предупреждал, что нам нужно быть более бдительными в обороне.

Во втором тайме мы показали свои сильные стороны. Это обычное явление, когда играешь на выезде с такими соперниками, как «Зенит», «Спартак» или ЦСКА. В начале второго тайма мы начали действовать и повели в счёте. К несчастью, наши индивидуальные ошибки привели к пропущенным голам. Однако я похвалил парней, у нас в команде есть боевой дух – даже, проигрывая 1:3, они не сдаются. Мне кажется, мы заслужили ничью. Мои ребята – молодцы!» – передает высказывание Юрана «Чемпионат».