Домашний стадион"Стадион Леопольда Седара Сенгора" (Дакар)
Лучший результат на ЧМ1/4 финала (2002)
Лучший результат на КАН 2-е место (2002)
07.02.2022, 07:06
Национальная сборная Сенегала в финале Кубка Африки оказалась сильнее Египта в серии пенальти (4-2) и впервые в своей истории выиграла турнир
06.02.2022, 22:19
Сегодня, шестого февраля, в финале Кубка Африки встретятся сборные Египта и Сенегала.
03.02.2022, 00:07
На Кубке Африки по футболу, который проходит в Камеруне, определился первый финалист, им стала сборная Сенегала. В 1/4 финала сенегальцы встречались с командой Буркина-Фасо.
25.01.2022, 21:24

Сегодня, 25-го января, прошёл матч 1/8 финала Кубка Африки по футболу

24.01.2022, 19:17
Британский канал BBC представил зрителям 10-ку величайших африканцев в истории АПЛ
23.09.2021, 18:08

Сенегальское издание Record  сообщило о том, что правый защитник "Баварии Мюнхен" Буна Сарр принял предложение  о выступлении за сборную Сенегала. Сообщается, что в ближайшее время он приедет в расположение сборной  для выступления на отборочных матчах Чемпионата мира 2022 против Намибии.

07.01.2020, 23:01
Во вторник, седьмого января, в египетском городе Хургада прошла церемония наград Африканской конфедерации футбола (КАФ)
20.07.2019, 13:44
Действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов в своей соц. сети поздравил сборную Алжира с победой в финальном матче над Сенегалом (1:0) и с чемпионством в Кубке Африки.
20.07.2019, 00:20
В пятницу, 19-го июля, футболисты сборной Алжира обыграла команду Сенегала в финале Кубка африканских наций и во второй раз в своей истории получили право поднять над головой престижный трофей

Форум по тегу «Сборная Сенегала (футбол)»