Sport.ru / Футбол Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник прокомментировал ничейный результат его команды в домашнем матче против сборной Франции в Лиге наций (1:1).

"Только победы в футболе способны принести улыбку и приятные эмоции. В обоих матчах с Данией и Францией мы пропустили в самом конце. Понимаю, что мы выглядели неплохо, но не вижу причин принимать поздравления по этому поводу, ведь мы были в считанных минутах от победы.

Да, Франция оказывала на нас серьёзное давление. Но у них почти не было стопроцентных моментов до тех пор пока они не сравняли счёт. Сейчас мы попробуем хорошо восстановиться, чтобы в следующем матче обыграть Данию", - приводит слова Рангника официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче Австрия - Франция (1:1), свой единственный гол "трёхцветные" забили на 83-й минуте усилиями Килиана Мбаппе.