Кубок Азии (футбол)

03.02.2015, 13:25
Главный тренер сборной Японии по футболу Хавьер Агирре отправлен в отставку
31.01.2015, 13:39

В финальном матче Кубка Азии сборная Австралии со счётом 2:1 победила сборную Южной Кореи

30.01.2015, 13:22

Сборная Объединённых Арабских Эмиратов со счётом 3:2 обыграла команду Ирака в матче за третье место на Кубке Азии по футболу

27.01.2015, 13:53
В австралийском Ньюкасле завершилась встреча национальной команды этого государства и сборной ОАЭ в рамках полуфинала Кубка Азии
26.01.2015, 16:11

Азиатская конфедерация футбола (AFC) оштрафовала сборные Кувейта, Палестины, Иордании на одну тысячу долларов каждую за курение игроков в раздевалках во время матчей Кубка Азии, который проходит в Австралии, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на dailytelegraph.com.au.

26.01.2015, 13:15

Национальная команда Южной Кореи стала первым финалистом Кубка Азии

23.01.2015, 15:27
В Сиднее состоялся последний четвертьфинальный матч Кубка Азии между командами Японии и ОАЭ.
23.01.2015, 12:07

Сборная Ирака победила команду Ирана в четвертьфинале Кубка Азии в серии послематчевых пенальти со счётом 7:6. По окончании основного и дополнительного времени матча счёт был 3:3

22.01.2015, 15:00

Завершился второй четвертьфинальный матч Кубка Азии. В Брисбене национальная команда Австралии встретилась со сборной Китая и победила соперников со счётом 2:0

22.01.2015, 12:43

В Мельбурне завершился первый четвертьфинальный матч Кубка Азии. Сборная Южной Кореи встретилась с национальной командой Узбекистана и по итогам противостояния вышла в полуфинал турнира