Sport.ru / Футбол. Бывший футболист Александр Бубнов поделился впечатлениями от товарищеского матча сборных России и Сербии. Встреча, проходившая в Москве, закончилась победой хозяев со счётом 4:0.

Бубнов признался, что ему не понравилось, как играли гости. Ещё в первом тайме они остались в меньшинстве после удаления Милана Гайича.

"Ничуть не принижая заслуг нашей сборной, хотелось бы отметить, что сербы произвели плохое впечатление на меня. Да, не приехали некоторые лидеры, но и имеющимся составом могли бы сыграть лучше. Россия для них, такое впечатление, вообще не раздражитель, играли не в полную силу. Что они думали, легко возьмут победу?

ЦСКА обыграл узбекистанский "Бунёдкор" в товарищеском матче

Можно предположить, что они такой игры от наших футболистов не ожидали, во втором тайме вообще бросили играть. Просто никакие были", - цитирует Бубнова Sportbox.