Sport.ru / Футбол. Чемпионат России. ФНЛ. 2-й тур.






 
   

ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) – ДИНАМО (Санкт-Петербург) - 0:1 (0:0)

Гол: Кулишев 48 (0:1).

Зенит-2: Бабурин, Запрягаев (Лесовой, 67), Бугриев, Зуев, Зуйков, Круговой, Сиротов (Еловских, 64), Камышев (Андреев, 86), Горулёв, Прудников, Крапухин (Некрасов, 89).

Динамо: Генералов, Юрганов, Житников, Бычков, Чернышов, Цвейба (Козлов, 77), Кулишев, Песегов, Соловьёв (Бабенков, 90), Маркосов (Батютин, 72), Коротаев (Барсов, 59).

Предупреждения: Зуйков, 51; Горулёв, 88 - Песегов, 68; Соловьёв, 90; Генералов, 90+1.

16 июля. 18:00.

Стадион "МСА Петровский".

Судья – Лаша Верулидзе.


ФАКЕЛ (Воронеж) - ШИННИК (Ярославль) – 2:2 (2:1)

Голы: Каюмов, 4 (1:0). Земсков, 45+1 (1:1). Сердюк, 45+2 (2:1). Булия, 57 (2:2).

Факел: Федоров, Мустафин, Осипенко, Семенов, Хайманов, Каюмов (Мичуренков, 83), Масимов (Шарифи, 58), Мануковский, Амбарцумян, Ушаков, Сердюк (Лукьянов, 80).

Шинник: Яшин, Чистяков, Жестоков, Ятченко, Самойлов, Земсков (Камилов, 73), Дроздов, Шайморданов (Крамаренко, 67), Лях (Нарылков, 46), Щадин, Булия (Лаук, 78).

Предупреждения: Шарифи, 59. Жестоков, 90+1.

15 июля. 18:00.

Стадион "Центральный стадионпрофсоюзов".

Судья – Юрий Апонасенко.

БАЛТИКА (Калининград) – СИБИРЬ (Новосибирск) – 0:0

Балтика: Помазан, Тимошин, Логашов, Каленкович, Черенчиков, Джалилов (Родионов, 67), Свежов (Погребняк, 75), Причиненко, Скопинцев, Себаи, Касьян.

Сибирь: Цыган, Макаренко, Цховребов, Кушнирук, Магаль (Гладышев, 50), Мищенко, Рухаиа (Галыш, 69), Чеботару, Азаров (Дудолев, 65), Житнев (Беляев, 90+1), Дегтярев.

Предупреждения: Житнев, 5. Магаль, 48. Тимошин, 53. Себаи, 90+1.

Удаление: Касьян (Балтика), 59.

15 июля. 18:00.

Стадион "Балтика".

Судья – Павел Шадыханов.

КУБАНЬ (Краснодар) - ХИМКИ (Химки) - 0:1 (0:0)

Гол: Кузьмичев, 53 (0:1).

Кубань: Дюпин, Клещенко, Бугаев, Марков, Пономарев (Нурисов, 75), Байрыев, Лобкарев, Коновалов, Маляров, Якуба, Обухов.

Химки: Исупов, Лисинков, Заика, Малания, Лапин, Шумских, Талалай, Тюнин (Кокоев, 19), Батов (Беликов, 63), Дворников (Алферов, 83), Кузьмичев (Радченко, 67).

Предупреждения: Шумских, 17. Маляров, 18. Якуба, 56.

15 июля. 19:00.

Стадион "Кубань".

Судья – Артём Чистяков.


РОТОР (Волгоград) - ВОЛГАРЬ (Астрахань) – 1:2 (1:1)

Голы: Акбашев, 12 (0:1). Бирюков, 22 (1:1). Кабутов, 87 (1:2).

Ротор: Гаврилов, Кузнецов, Дранников, Пискунов, Столяренко, Рылов (Борзых, 68. Крутов, 90), Сысуев, Султонов (Николаев, 65), Замалиев (Киреев, 85), Романенко, Бирюков.

Волгарь: Бучнев, Степанов, Калинин, Таказов, Григорьев, Акбашев (Бабырь, 83), Бабаев (Сутормин, 67), Дышеков, Шалаев (Букия, 79), Кабутов, Веркашанский (Машуков, 69).

Предупреждения: Дышеков, 20. Таказов, 36. Замалиев, 54. Калинин, 70. Григорьев, 83.

15 июля 17:30.

Стадион "Центральный".

Судья – Александр Борисов.

АВАНГАРД (Курс) – ТАМБОВ (Тамбов) – 2:1 (1:0)

Голы: Нетфуллин, 6 (1:0). Скворцов, 71 (1:1). Д.Войнов, 84 (2:1).

Авангард: Саутин, А.Войнов, Дашаев, Багаев, Концедалов, Петров (Гурфов, 72), Митасов (Д.Войнов, 61. Логунов, 87), Нетфуллин, Синяев (Газданов, 74), Шогенов, Аппаев.

Тамбов: Вавилин, Быстров, Рыбин, Михалев, Горбатюк, Кухарчук (Чернышов, 63), Шевчук (Шляков, 74), Трусевич (Поярков, 82), Мурнин, Абдул Гафар (Скворцов, 30), Часовских.

Предупреждения: Михалев, 28. А.Войнов, 62. Аппаев, 80. Гурфов, 90+1.

Удаление: Михалев (Тамбов), 90.

15 июля. 17:00.

Стадион "Трудовые резервы".

Судья – Михаил Вилков.

СПАРТАК-2 (Москва) – ОРЕНБУРГ (Оренбург) – 1:0 (0:0)

Гол: Сакала, 55 (1:0).

Спартак-2: Максименко, Рассказов, Шанбиев (Красильниченко, 73), Мамин, Лихачев, Щербаков (Сокол, 46), Леонтьев (Ломовицкий, 46), Пантелеев (Цыганков, 46), Самбу, Сакала, А.А.Руденко.

Оренбург: А.Руденко, Андреев, Осипов, Царикаев, Малых, Померко, Георгиев, Ефремов (Коронов, 62), Дзахов (Парняков, 62), Серченков (Делькин, 72), Дюриш.

Предупреждения: Осипов, 83. Дюриш, 90.

Судья: Казарцев (Санкт-Петербург).

15 июля. 17:00.

Стадион "Спартак им. Ф.Черенкова".

Судья – Василий Казарцев.

ОЛИМПИЕЦ (Дзержинск) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - 0:0

Олимпиец: Анисимов, Хайруллов, Морозов, Ганиев, Абрамов, Хрипков (Гогберашвили, 76), Ламбарский (Фомин, 60), Горбунов, Аюпов, Сорочкин (Карпухин, 85), Беляков (Манзон, 60).

Крылья Советов: Конюхов, Гоцук, Родич (Зотов, 46), Гаджибеков, Ятченко, Ткачук (Таранов, 88), Кленкин (Георгиевский, 85), Ланин, Башкиров (Мияйлович, 69), Алиев, Самодин.

Судья: Еськов (Москва).

15 июля. 16:00.

Стадион "Химик".

Судья – Алексей Еськов.


ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ТЮМЕНЬ (Тюмень) - 3:1 (2:0)

Голы:
Козлов 29 (1:0). Исаев 40 (2:0). Богатырёв 70 (2:1). Камеш 80 (3:1).

Енисей: Чепчугов, Мильдзихов, Васильев, Кичин, Новиков, Гарбуз, Иванов, Исаев, Камеш, Малоян, Козлов

Тюмень: Обухов, Маслов, Гузь, Шакуро, Мурачев, Богатырёв, Макоев, Чудин, Шляпкин, Рябокобыленко, Карпов

15 июля. 14:00.

Стадион "Центральный".

Судья – Игорь Панин.


ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) – ТОМЬ (Томск) - 3:0 (1:0)

Луч-Энергия: Котляров, Насадюк, Марченко, Соблиров, Тихий, Стешин, Пономаренко, Килин, Маляка, Носов, Гордиенко.

Томь: Шафинский, Соколов, Митерев, Герасимов, Войдель, Деобальд, Петраков, Каретник, Кудряшов, Сасин, Соболёв.

Голы: 
Мязин - 23 (1:0), Бажаев - 48 (2:0), Гордиенко, 78 (3:0).

15 июля. 11:00 мск.

Стадион "Динамо".

Судья – Олег Соколов.