Sport.ru / Футбол. Голкипер "Спартака" Артём Ребров после домашнего матча 1/16 финала Лиги Европы против Атлетика (1:3) заявил, что красно-белые проиграли команде из Бильбао из-за собственных ошибок. Также вратарь подчеркнул, что чувствует свою вину в всех трёх пропущенных голах.

"Я, как вратарь, в каждом пропущенном голе чувствую свою вину.

Тяжело объяснить, почему проиграли. Три гола пропустили, причем не сказать, что "Атлетик" что-то такое создал - мы сами наоошибались. Ребята – молодцы, что второй тайм достойно провели, не развалились. Хотелось бы, конечно, ещё, чтобы хотя бы сравняли счёт. Результат, естественно, никого не радует.

Тяжело, когда ты сразу пропускаешь, морально это было тяжело. Но это не может служить нам оправданием. Но это футбол, так бывает. Лицо мы не потеряли, и во втором тайме сыграли в свою силу", – сказал Ребров.