Sport.ru / Футбол. Защитник "Краснодара" Стефан Страндберг прокомментировал разгром ХИКа (5:1) в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы.

– Игра началась для нас очень хорошо, к 10-й минуте мы выигрывали 2:0. Этот первый отрезок мы провели здорово, но дальше у нас что-то пошло не так. Соперник создал несколько моментов и один из них реализовал. Тем не менее, на второй тайм мы сумели собраться и сыграли так, как и должны были. Кредо нашего президента, кредо нашего клуба – это атакующий футбол. Думаю, что сегодня своей игрой и крупной победой мы доказали, что этому кредо мы соответствуем. Вообще, сильным командам всегда непросто с соперниками послабее. И в этом отношении мы сегодня выглядели достойно. "Слован" и ХИК сравнивать достаточно сложно. Откровенно слабых команд на этой стадии Лиги Европы уже не бывает, и порой аутсайдеры показывают отличный результат, - сказал Страндберг в интервью пресс-службе "Краснодара".