Sport.ru / Футбол. В Санкт-Петербурге на поле малой спортивной арены стадиона «Петровский» состоялся традиционный матч между сборной Футбольной национальной лиги и сборной итальянской Серии B.

Встреча завершилась поражением команды Владислава Радимова со счётом 2:3. К 23-й минуте гости вели в счёте с разницей в два мяча, но в начале второго тайма сборная ФНЛ отыгралась — в течение четырёх минут отличились Давид Мильдзихов и Георгий Мелкадзе. Тем не менее на 74-й минуте сборная Серии B забила победный мяч.

Сегодняшний матч стал пятым между сборными ФНЛ и Серии B. Ранее две встречи завершились победой итальянцев, а в двух была зафиксирована ничья.

Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1

Сборная ФНЛ – Сборная Серии B – 2:3

Голы: Ди Франческо, 15 (0:1); Петанья, 23 (0:2); Мильдзихов, 49 (1:2); Мелкадзе, 53 (2:2); Джерли, 74 (2:3).

Незабитые пенальти: Киреенко, 49 – нет.

Предупреждения: Петров, 30; Мильдзихов, 35; Макарчук, 50 – Викари, 78; Петанья, 88.