Sport.ru / Футбол. Главный тренер "СКА-Энергии" Александр Григорян поделился мыслями после матча 24-го тура первенства ФНЛ с "Балтикой" (1:1).

— Что подумал в тот момент, когда при огромном преимуществе на 83-й минуте оказались в роли отыгрывающихся? Что это знак, — цитирует Григоряна sportbox.ru. — Если бы мы выиграли, а мы должны были вести с крупным счётом уже к перерыву, то я бы, наверное, ушёл на зимние каникулы с чувством удовлетворения. Но теперь этого не будет. Конечно, это безобразие: иметь столько моментов и ещё получить 0:1… У "Балтики" и было-то две контратаки, одну гости использовали. Мы с руководством пришли к мнению, что назрели кардинальные перемены как в тренерском штабе, так и в составе. Расстанемся минимум с 12-ю футболистами. Фамилии? Позже.