ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Фейеноорда" Рональд Куман считает, что его команда в матче плей-офф Лиги Европы с "Кубанью" была достойна лучшей участи.

Напомним, поединок завершился победой краснодарского клуба со счётом 1:0. Гол на свой счёт записал Бальде.

"Это была хорошая, зрелищная игра с массой моментов, которые не давали скучать вратарям. Полагаю, что в большинстве случаев мы неплохо контролировали мяч в надежде вывести на ударные позиции нашего форварда Пелле. Он иногда неплохо цеплялся за мяч, однако до острых эпизодов дело всё же не доходило.

До перерыва команды обменялись голевыми выстрелами, однако оба раза мяч попадал в штангу. Во втором тайме нам также удавалось осуществлять контроль над мячом. Мы попробовали сыграть активнее в атаке, но шансов у нас было не так уж много. И всё же, я думаю, что счёт 0:0 мог быть более справедливым результатом поединка", - сказал Куман на послематчевой пресс-конференции.