ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев после победы над "Тромсе" (1:0) отметил, что его команда по-прежнему испытывает серьёзные трудности в атаке.

"Думаю, что "Анжи" сыграл лучше соперника. В первом тайме мы долго контролировали мяч, но не находили конструктивных решений впереди. У нас проблемы с атакой остаются. После перерыва постарались ускорить игру, чаще играть вперёд. Но стало и больше потерь, у соперника также появились шансы для острых атак. Один или два раза они у них прошли.

И конечно, нам очень тяжело даются голы, даже в тех ситуациях, когда острые моменты возникают у ворот. В первом тайме было по крайней мере два таких эпизода, не совсем удачно ими воспользовались. Мы рады, что выиграли матч. Через 2 дня нам играть в Перми, и когда ты выигрываешь, восстановление проходит лучше", - приводит слова наставника официальный сайт ФК "Анжи".

Таким образом, "Анжи" с семью очками укрепился на втором месте в группе "К". Учитывая поражение "Шерифа" в Англии, махачкалинцы в шаге от попадания в 1/16 финала текущего розыгрыша Лиги Европы.