ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Наставник "Галатасарая" Фатих Терим после поражения от "Реала" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (3:0) заверил, что в ответной встрече его подопечные постараются сделать всё возможное для достижения положительного результата.

"Мы приложили немалые усилия и проделали большую работу на тренировках, поэтому не ожидали пропустить три мяча. В таких играх ошибки должны быть сведены к минимуму. "Реал" сегодня доминировал на поле, и я это признаю. Встреча в Стамбуле будет тяжёлой. Мы бы хотели вернуться домой с верой в возможный успех, но не судьба. Мои игроки сделали что могли.

Если бы мы реализовали свои возможности, то могли бы забить один-два мяча. Гол в первом тайме серьёзно бы повлиял на ситуацию.

Нам противостоял гранд, который нацелен на победу в Лиге чемпионов. Его можно только поздравить. Силы команд не были равны. Иногда ты просто не способен добиться того, к чему стремишься. На следующей неделе мы выложимся по максимуму. Непросто соперничать с "Реалом", когда он ведёт в три мяча, но мы приложим все силы", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.

Напомним, ответный поединок команды проведут в Стамбуле 9 апреля.