Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов подвёл итоги матча с "Соколом". Встреча завершилась победой "красно-белых" 3:2. Дублем отметился Денис Давыдов.

— Последние матчи с саратовцами получаются весёлыми — со множеством голов. Например, в прошлом сезоне мы победили дома 4:3. А сейчас — 3:2. Первый тайм спартаковцы провели хорошо, отправили три мяча в ворота соперников и могли ещё увеличить своё преимущество. Пропущенный гол в первой сорокапятиминутке, конечно, расстроил. Ребята допустили ненужную ошибку.

После перерыва нам необходимо было забивать четвёртый мяч "Соколу". Тогда игра успокоилась бы, мы просто доигрывали бы встречу. Но не сумели реализовать свои моменты. И позволили саратовцам сократить разрыв в счёте. Устроили сами себе нервную концовку. Хорошо, чтовсё-таки выиграли. Денис Давыдов по игре был похож на того самого Давыдова, которого хочется видеть на поле. Забил два гола, сделал передачу. Хотя пока ещё он находится не в оптимальной форме.

— Как прокомментируете замены во втором тайме?

— Денису Кутину мы хотели дать игровую практику, он давно не выходил на газон. Что касается остальных перестановок, то Аяза Гулиева заменили потому, что у него была жёлтая карточка и он мог получить ещё одну. Решили не рисковать. Александр Руденко, который вышел на поле вместо Артёма Федчука, действовал активно. У него был один стопроцентный момент. К сожалению, не забил. Пантелеев вступил в игру в концовке, которая была непростой. Ему пришлось большую часть времени играть в обороне, - приводит слова Бушманова официальный сайт "Спартака".