Черышев сможет сыграть за "Валенсию" в плей-офф Лиги Европы
Sport.ru / Футбол. "Валенсия" дозаявила на Лигу Европы российского полузащитника Дениса Черышева, который недавно был арендован у "Реала", сообщает пресс-служба УЕФА.
В 1/16 финала турнира "летучие мыши" сразятся с австрийским "Рапидом".
Дозаявлены: Денис Черышев, Диего Алвес, Вильфрид Заибо.
Отзаявлены: Родриго Де Пауль, Лукас Орбан.
В нынешнем сезоне испанской Примеры Черышев провёл на поле 33 минуты и отметился одной голевой передачей. На данный момент "Валенсия" занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата, отставая от зоны Лиги Чемпионов на 19 очков.
Российский футболист Денис Черышев, перешедший 1 февраля в "Валенсию" из "Реала" на правах аренды, прошёл медицинское обследование в новой команде
Sport.ru / Футбол. Российский футболист Денис Черышев, перешедший 1 февраля в "Валенсию" из "Реала" на правах аренды, прошёл медицинское обследование в новой команде. Об этом сообщает официальный сайт "Валенсии".
Аренда рассчитана до завершения сезона-2015/16, в котором 25-летний Черышев провёл в составе "Реала" шесть матчей, забив один гол.
"Валенсия" - четвёртый клуб хавбека сборной России в чемпионате Испании. Помимо "Реала", он выступал за "Севилью" и "Вильярреал".
В чемпионате Испании "Валенсия" располагается на 12-м месте, имея в активе 25 очков после 22 матчей.
Sport.ru / Футбол. Российский нападающий Денис Черышев провёл первую тренировку в составе "Валенсии", информирует официальный сайт клуба.
Форвард, перешедший из "Реала" на правах аренды, провёл полноценное практическое занятие, посвященное подготовке к матчу Кубка Испании против "Барселоны". Отмечается, что Черышев будет готов принять участие в этой встрече.
Напомним, сегодня 25-летний игрок сборной России прошёл медобследование и будет выступать в "Валенсии" до конца сезона.
Нападающий "Валенсии" Денис Черышев включён главным тренером команды Гэри Невиллом в заявку на завтрашний матч 1/2 финала Кубка Испании против "Барселоны", сообщает официальный сайт клуба.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Валенсии" Денис Черышев включён главным тренером команды Гэри Невиллом в заявку на завтрашний матч 1/2 финала Кубка Испании против "Барселоны", сообщает официальный сайт клуба.
25-летний игрок сборной России вчера перешёл в стан "летучих" мышей из "Реала" на правах аренды, а сегодня провёл первую тренировку. Матч "Барселона" - "Валенсия" начнётся завтра в 23.00 по московскому времени.
Полностью заявка "Валенсии" выглядит следующим образом: Райан, Доменеч - Мустафи, Везу, Канселу, Гайя, Сантос, Сикейра, Барраган - Де Поль, Баккали, Фегули, Заибо, Парехо, Андре Гомеш, Данилу, Пьятти, Черышев - Негредо, Родриго, Санти Мина.

Sport.ru / Футбол. Бывший капитан и тренер "Зенита" Владислав Радимов высказался о накале чемпионской гонки в РПЛ. Петербургский клуб борется за титул чемпиона России с "Краснодаром".
"Думаю, "Зенит" не ошибётся в оставшихся матчах. Петербургский клуб должен выиграть свои оставшиеся встречи. Что касается "Краснодара", то у него дома будет "Оренбург", который "быки", естественно, обыграют. Но с московским "Динамо" у них будет матчбол", — цитирует Радимова "Спорт-Экспресс".
"Зениту" в чемпионате России осталось провести два матча. Сначала команда Сергея Семака дома примет "Сочи", а затем в гостях сыграет с "Ростовом".
"Краснодар" за 28 матчей набрал 63 очка и располагается на первом месте в турнирной таблице РПЛ. "Зенит" за два тура до конца сезон отстаёт от действующего чемпиона страны на одно очко.

Об этом рассказал "Матч ТВ" главный тренер "быков" Мурад Мусаев. Он также напомнил, что основной голкипер команды Станислав Агкацев играл против "Акрона" после перенесённой на неделе ангины.
"Нам не хватает одного‑двух футболистов. Мы немного были не готовы к травме Са. Играем через два дня на третий, через три на четвертый, это требует больших сил", - сказал специалист.
В то же время, Мусаев пообещал, что в ответном полуфинальном поединке Пути РПЛ Кубка Росиси против московского "Динамо", несмотря ни на что, выйдет основной состав.
Комментарии