Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер сборной России, а ныне вице-президент "Торпедо" Борис Игнатьев, заявил, что в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы "Зенит" - "Севилья" (Испания) у петербуржцев хорошие шансы выйти в следующую стадию турнира.

- Шансы на успех, по-моему, даже хорошие: надо забить один мяч и не пропустить, - приводит слова Игнатьева Rusfootball.info. - На чем основывается то, что говорю? В первом тайме гостевой встречи с "Севильей" "Зенит" показал хорошую тактическую выучку и понимание, как надо играть для достижения результата.

И, возможно, если бы не некоторые не очень удачные замены, "Зенит" добился бы положительного результата. Но, несмотря на поражение 1:2, опять же накануне ответной игры присутствует оптимизм. Есть большая надежда на вернувшихся после дисквалификации Халка и Данни.

Однако надо учитывать, что соперник очень хорошо играет в атаке. Поэтому нужно внимательно и строго сыграть в обороне, как "Зенит" это делал в первом тайме гостевого матча.