Александр Бубнов: "Краснодар" - не "Бавария", была недооценка соперника"

Эксперт Александр Бубнов высказал мнение об игре и результате матча группового раунда Лиги Европы "Боруссия" (Дортмунд) – "Краснодар" (2:1)

Sport.ru / Футбол. Эксперт Александр Бубнов высказал мнение об игре и результате матча группового раунда Лиги Европы "Боруссия" (Дортмунд) – "Краснодар" (2:1).

- Может быть, у Дортмунда была недооценка соперника, - говорит Бубнов. – Может, посчитали, что у "Краснодара" не очень хорошо в чемпионате, может, помнят, как в прошлом году краснодарцев рвал "Вольфсбург". И вышли вполсилы, спящие, напрягаться не хотели… Но там народ на трибунах заставляет выкладываться. Но "Краснодар" - не "Бавария", была недооценка соперника, потому Дортмунд и спал. Думали, что легко возьмут. А когда пропустили, задёргались. Видимо, Кононов эту недооценку и закладывал.

Следующий матч краснодарцы проведут 1 октября с "Габалой" из Азербайджана.



Sport.ru

Материалы по теме:

Одил Ахмедов: "Боруссия" - очень сильная команда"18.09.2015 08:43:30

Генрих Мхитарян: "Во втором тайме "Краснодар" устал, мы же сумели прибавить"18.09.2015 08:48:12

Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ04.05.2026 09:47:57

Радимов поделился мнением о победе "Краснодара" над "Акроном"04.05.2026 09:22:36

Мусаев признал неготовность "Краснодара" к Кубку и травмам игроков04.05.2026 16:42:10

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Названа причина паузы в переговорах по Украине05.05.2026 10:10:20

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
18.09.2015 08:43
Одил Ахмедов: "Боруссия" - очень сильная команда"

Футболистам "Краснодара" нелегко было противостоять защитникам дортмундской "Боруссии" в матче Лиги Европы, - заявил полузащитник краснодарской команды Одил Ахмедов

Sport.ru / Футбол. Футболистам "Краснодара" нелегко было противостоять защитникам дортмундской "Боруссии" в матче Лиги Европы, - заявил полузащитник краснодарской команды Одил Ахмедов.

В четверг "Краснодар" проиграл "Боруссии" со счётом 1:2 в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

"Мы нормально играли сегодня, а в конце нам пришлось обороняться и обороняться. Мы пропустили очень обидный гол в конце встречи. У нас была задача отодвинуть игру от своих ворот, но "Боруссия" - очень сильная команда. Нам очень тяжело было играть впереди. Против каждого защитника "Боруссии" было нелегко играть, все знают немецкий футбол, и как их защитники обороняются", - цитирует Ахмедова "Р-Спорт".

18.09.2015 08:48
Генрих Мхитарян: "Во втором тайме "Краснодар" устал, мы же сумели прибавить"

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян прокомментировал победу над "Краснодаром" (2:1) в матче группового этапа Лиги Европы

Sport.ru / Футбол. Полузащитник дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян прокомментировал победу над "Краснодаром" (2:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

"Игра тяжело складывалась. Так как пропустили быстрый гол, затем слишком медленно катали мяч, тяжело входили в игру. Но во втором тайме "Краснодар" устал, мы же сумели прибавить и добиться победы", - сказал Мхитарян в эфире "НТВ-Плюс".

04.05.2026 09:47
Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ
ФК "Зенит"
Всё решится в оставшихся двух турах чемпионата России по футболу.

Sport.ru / Футбол. Бывший капитан и тренер "Зенита" Владислав Радимов высказался о накале чемпионской гонки в РПЛ. Петербургский клуб борется за титул чемпиона России с "Краснодаром".

"Думаю, "Зенит" не ошибётся в оставшихся матчах. Петербургский клуб должен выиграть свои оставшиеся встречи. Что касается "Краснодара", то у него дома будет "Оренбург", который "быки", естественно, обыграют. Но с московским "Динамо" у них будет матчбол", — цитирует Радимова "Спорт-Экспресс".

"Зениту" в чемпионате России осталось провести два матча. Сначала команда Сергея Семака дома примет "Сочи", а затем в гостях сыграет с "Ростовом".

"Краснодар" за 28 матчей набрал 63 очка и располагается на первом месте в турнирной таблице РПЛ. "Зенит" за два тура до конца сезон отстаёт от действующего чемпиона страны на одно очко.

04.05.2026 09:22
Радимов поделился мнением о победе "Краснодара" над "Акроном"
Владислав Радимов

Краснодарцы обыграли тольяттинцев на выезде со счётом 1:0.

Sport.ru / Футбол. Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал победу "Краснодара" над "Акроном" в 28 туре Российской Премьер-Лиги. "Быки" выиграли 1:0 благодаря голу Джона Кордобы на 72-й минуте.

"Игру решил Кордоба, хоть всё равно чувствовалось, что "Краснодар" прибавит во втором тайме. Он победил объективно. Думаю, что травма Дзюбы сказалась — контригра "Акрона" исчезла. Если посмотреть гол, то можно увидеть три ошибки, которые игроков тольяттинцев, которые и решили матч. Мастерство игроков "Краснодара" было выше", — передаёт слова Радимова "Спорт-Экспресс".

"Краснодар" после 28 туров лидирует в турнирной таблице РПЛ с 63 очками, опережая "Зенит" на один балл. 7 мая "быки" сыграют дома с московским "Динамо" в рамках ответного матча финала Пути РПЛ Кубка России, а 11 мая сыграет с этой же командой в гостях в 29 туре чемпионата.

04.05.2026 16:42
Мусаев признал неготовность "Краснодара" к Кубку и травмам игроков
Мурад Мусаев
Команда борется на два фронта на финише сезона.
Sport.ru / Футбол. "Краснодар" оказался не готов к травмам ведущих футболистов команды по ходу сезона-2025/2026, а также к графику в два матча в неделю до конца чемпионата страны.

Об этом рассказал "Матч ТВ" главный тренер "быков" Мурад Мусаев. Он также напомнил, что основной голкипер команды Станислав Агкацев играл против "Акрона" после перенесённой на неделе ангины.

"Нам не хватает одного‑двух футболистов. Мы немного были не готовы к травме Са. Играем через два дня на третий, через три на четвертый, это требует больших сил", - сказал специалист.


В то же время, Мусаев пообещал, что в ответном полуфинальном поединке Пути РПЛ Кубка Росиси против московского "Динамо", несмотря ни на что, выйдет основной состав.