Футбол: статьи за 10.10.2016

10.10.2016, 03:35
Экс-полузащитник сборной России, а ныне главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов подчеркнул, что национальная команда провалила первый тайм в средней зоне в товарищеском матче с Коста-Рикой (3:4). Тем не менее, по словам специалиста, ничья была бы справедливым результатом.
10.10.2016, 03:24
Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон подчеркнул после матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 с Македонией (3:2), что команда провела не свойственный ей поединок. Тем не менее, по словам вратаря, победа одержана заслуженно.
10.10.2016, 02:43
Главный тренер сборной Косово Альберт Буняку прокомментировал поражение от Украины (0:3).
10.10.2016, 02:23
Защитник сборной Испании Херард Пике после победы над Албанией (2:0) в матче квалификации ЧМ-2018 объявил, что завершит международную карьеру после мундиаля в России.
10.10.2016, 02:00
Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги прокомментировал победу над Албанией в матче 3-го тура группы G отборочного турнира чемпионата мира 2018 года (2:0) и рассказал, насколько серьёзна травма защитника команды Серхио Рамоса. Рамос был заменён на 80-й минуте, после того как неудачно приземлился на газон и повредил колено.
10.10.2016, 01:34
Защитник "Реала" Серхио Рамос, получивший травму колена в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года со сборной Албании (2:0), судя по всему, не сможет помочь мадридской команде в ближайших матчах.
10.10.2016, 01:24
Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулман после ничьей с Грузией (1:1) в матче квалификации ЧМ-2018 раскритиковал своих подопечных за потерю концентрации.
10.10.2016, 01:03
Нападающий сборной Италии Чиро Иммобиле после победы над Македонией (3:2) в матче квалификации ЧМ-2018 отметил, что его команде порой не хватает концентрации. Итальянцы открыли счёт в поединке, но с 57-й по 59-ю минуту пропустили два мяча и уступали в счёте. В концовке встречи Иммобиле сделал дубль и принёс команде три очка.
10.10.2016, 00:33
Голкипер "Сандерленда" Джордан Пикфорд вызван в сборную Англии, чтобы заменить вратаря "Бёрнли" Тома Хитона, который покинул расположение национальной команды из-за небольшой травмы, сообщается на официальном сайте Футбольной ассоциации Англии.
10.10.2016, 00:03
Главный тренер сборной Люксембурга Люк Хольц перед матчем квалификации ЧМ-2018 против Беларуси заявил, что команда намерена победить.

Форум «Футбол»

31.07.2023 21:29Oven982
Почему нет новостей с чемпионата мира по футболу среди женщин. Это же ведь очень интересно!
04.05.2023 16:13MoyshaNatan
Не заполнена таблица после 25го тура
04.05.2023 20:08kirill
Всё добавлено, спасибо
12.05.2022 17:44hant
следущая жертва Динамо!Ура товарищи,наш Спартак разошёлся и расходился!Я смотрю на его тренера ну как босяк?!Где они его нашли!?
14.10.2020 20:16КМС
Впервые сразу два российских мини-футбольных клуба выступили в финале 4-х Лиги чемпионов.