Футбол: статьи за 10.10.2016

10.10.2016, 06:41
Полузащитник сборной Италии Марко Пароло после матча отборочного турнира чемпионата мира с Македонией (3:2) подчеркнул, что эта встреча стала уроком для его команды. Победный гол итальянцы провели на второй компенсированной минуте.
10.10.2016, 05:58
Вратарь "Ренна" Бенуа Костиль признался, что хотел бы перейти в "Милан". Ранее голкипер сборной Франции заявил, что уйдёт из "Ренна" летом свободным агентом.
10.10.2016, 05:47
Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн отметил, что игроки сборной Франции будут рады, если форвард "Реала" Карим Бензема вернётся в национальную команду. 28-летний футболист был исключён из французской сборной из-за скандала с шантажом полузащитника "Лиона" Матьё Вальбуэна.
10.10.2016, 05:24, 1
Экс-полузащитник сборной России, а ныне главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов выразил мнение, что лучшим игроком в составе национальной команды в товарищеском матче с Коста-Рикой (3:4) был Артем Дзюба. Форвард "Зенита" стал автором дубля.
10.10.2016, 05:01
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что его команда не будет играть на ничью в матче отборочного цикла ЧМ-2018 против команды Нидерландов. Встреча третьего тура группы А состоится 10 октября в Амстердаме, начало – в 21:45 мск. Обе команды после двух туров имеют в активе по четыре очка. Во втором туре Франция обыграла Болгарию — 4:1, а Нидерланды с таким же счётом победили Беларусь.
10.10.2016, 04:46
Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура после матча отборочного турнира чемпионата мира с Македонией (3:2) выразил удовлетворение победой. При этом он отметил неопытность игроков своей команды.
10.10.2016, 04:18
Бывший полузащитник и действующий тренер "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз заявил, что даже не рассматривает возможность возглавить "Ливерпуль".
10.10.2016, 04:11
Полузащитник сборной Италии Федерико Бернардески после матча отборочного турнира чемпионата мира с Македонией (3:2) подчеркнул, что команда проявила характер. Победный гол итальянцы забили на 2-й компенсированной минуте.
10.10.2016, 03:49
Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги после победы над Албанией в матче отборочного турнира ЧМ-2018 (2:0) отметил, что игра оправдала его ожидания. По словам специалиста, он предполагал, что встреча выйдет непростой.
10.10.2016, 03:38
Полузащитник сборной Италии Марко Верратти после матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 с Македонией (3:2) подчеркнул, что считает победу своей команды заслуженной. Итальянцы забили решающий гол на второй компенсированной минуте.

Форум «Футбол»

31.07.2023 21:29Oven982
Почему нет новостей с чемпионата мира по футболу среди женщин. Это же ведь очень интересно!
04.05.2023 16:13MoyshaNatan
Не заполнена таблица после 25го тура
04.05.2023 20:08kirill
Всё добавлено, спасибо
12.05.2022 17:44hant
следущая жертва Динамо!Ура товарищи,наш Спартак разошёлся и расходился!Я смотрю на его тренера ну как босяк?!Где они его нашли!?
14.10.2020 20:16КМС
Впервые сразу два российских мини-футбольных клуба выступили в финале 4-х Лиги чемпионов.