Sport.ru / Баскетбол. Московский ЦСКА потерпел выездное поражение в матче второго тура регулярного чемпионата Евролиги с мадридским "Реалом".

Уже в первой четверти команда Итудиса уступила соперникам 5 очков. Во второй десятиминтуке "Реал" нарастил преимущество и на перерыв ушёл, ведя в счёте – 45:33.

В третьей четверти надёжная игра в обороне помогла армейцам сократить отставание в счёте до 3 очков. Тем не менее в заключительном игровом отрезке хозяева вновь сумели оторваться от ЦСКА и довели матч до победы – 82:69.

Самым результативным в составе победителей стал Энтони Рэндольф, набравший 16 очков. У ЦСКА 15 очков и 9 подборов в активе Уилла Клайберна.

Евролига. Регулярный чемпионат. 2 тур

Реал (Мадрид, Испания) – ЦСКА (Москва, Россия) – 82:69 (20:15, 25:18, 11:20, 26:16)

Реал: Дончич (14 + 7 подборов), Фелипе Рейес (7), Козюр (5), Тэйлор (5), Айон (4 + 11 подборов) – старт; Рэндолф (16), Кампаццо (9), Руди Фернандес (6), Мачюлис (6), Рэндл (5), Кэрролл (5), Кузмич (0).

ЦСКА: Де Коло (9), Родригес (8), Хайнс (8 + 8 подборов), Курбанов (5), Воронцевич (0) – старт; Клайберн (15 + 9 подборов), Хиггинс (11), Фридзон (5), Вестерманн (4), Хантер (3), Антонов (1).