Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу своей команды над УНИКСом в 28-м туре регулярного чемпионата Евролиги (85:74).

"Поздравляю команду с победой. Мы играли два матча почти подряд, и это была наша четвёртая встреча с УНИКСом, хорошей, качественной командой. Мы доминировали на протяжении трёх четвертей, разница в рейтинге полезности составляла 108-50 в нашу пользу. Естественно, мы захватили большое лидерство.

Но в последнем периоде сыграли вяло, позволили соперникам вернуться в игру. Здесь разница в рейтинге была уже 3-23, что явно не отражало соотношения сил. Мы взяли эту победу и идём дальше. Пока не сыграл "Реал", мы удерживаем лидерство в Евролиге", — приводит слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.