Татьяна Иванова (санный спорт)

18.12.2017, 18:29
Два адвоката Министерства спорта РФ будут защищать серебряных призёров Олимпиады-2014 Альберта Демченко и Татьяну Иванову на слушаниях дисциплинарной комиссии МОК. Слушания пройдут 20 декабря
17.12.2017, 10:44
Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко — о вызове его и Татьяны Ивановой на слушания МОК
17.12.2017, 08:23
Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт заявила агентству "Р-Спорт", что абсолютно уверена в том, что серебряные призёры Олимпиады-2014 Альберт Демченко и Татьяна Иванова никогда не принимали запрещённых препаратов
17.12.2017, 07:50
Лидеры сборной России по санному спорту на Играх-2014 Альберт Демченко и Татьяна Иванова вызваны на слушания в дисциплинарную комиссию Международного олимпийского комитета (МОК), которую возглавляет Денис Освальд
26.11.2017, 16:13
Российская саночница Татьяна Иванова показала хороший результат на втором этапе Кубка мира в Винтерберге (Германия), заняв шестое место, заявила президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт
26.11.2017, 15:12
Двукратная олимпийская чемпионка из Германии Натали Гайзенбергер одержала победу на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Винтенберге
09.03.2017, 21:51
Вице-чемпионка Олимпиады-2014 Татьяна Иванова поделилась впечатлениями от олимпийской трассы Пхенчхане, на которой она в минувшем сезоне одержала победу в рамках этапа Кубка мира.
26.02.2017, 13:58
Россиянка Татьяна Иванова стала четвёртой на заключительном этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге и заняла третье место в итоговой классификации
02.02.2011, 18:52

В итальянской Чезене завершился чемпионат мира по санному спорту, на котором российские спортсмены вновь остались без медалей, а очередной заезд по санной трассе чуть было не завершился очередной трагедией. @Sport.ru рассказывает о результатах чемпионата, его истории, чемпионах прошлого и настоящего,  а также приоткрывает некоторые подробности столь неубедительных выступлений российских саночников и денежной компенсации семье погибшего в Ванкувере Нодара Кумариташвили…

17.02.2010, 07:03, 1
Ванкувер-2010. Российская саночница Татьяна Иванова: "Давайте оставаться реалистами, четвёртое место уже большой успех для меня".

Форум по тегу «Татьяна Иванова (санный спорт)»