Павел Кулижников

02.02.2019, 19:00
В субботу, второго февраля, Павел Кулижников выиграл забег на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в норвежском Хамаре
29.12.2018, 15:01
Российский конькобежец Павел Кулижников не примет участия в чемпионате Европы. Турнир пройдёт в итальянском Коллальбо с 11 по 13 января
28.12.2018, 18:30
На конькобежном турнире памяти Б. И. Шавырина, который проходит в Коломне, разыграны комплекты медалей на дистанции 1000 метров
16.12.2018, 17:45
Российский конькобежец Павел Кулижников занял второе место на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира, который проходит в Херенвене (Нидерланды)
15.12.2018, 22:46
Многократный чемпион мира по конькобежному спорту Павел Кулижников рассказал о своей популярности в Херенвене
15.12.2018, 18:19
Павел Кулижников завоевал золото на дистанции 500 м на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Херенвене (Нидерланды)
07.12.2018, 17:27
На проходящем в Польше этапе Кубка мира по конькобежному спорту россиянин Павел Кулижников завоевал золото на дистанции 500 метров
24.11.2018, 10:19
Рекордсмен мира в конькобежном спорте Павел Кулижников досрочно закончил выступление на этапе Кубка мира в Томакомае, заявил тренер российских спринтеров Дмитрий Дорофеев
18.11.2018, 09:39
Российский конькобежец Павел Кулижников победил на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира в японском Обихиро.
16.11.2018, 11:19
Рекордсмен мира на дистанции 500 метров российский конькобежец Павел Кулижников занял второе место в этом виде программы на этапе Кубка мира в японском Обихиро