Евгений Климов (лыжное двоеборье)

27.02.2022, 20:42

Не так давно произошёл инцидент на турнире по прыжкам с трамплина на лыжах в Лахти

07.02.2022, 20:53
Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене поздравила сборную России по прыжкам на лыжах с трамплина с серебряной медалью смешанной эстафеты
07.02.2022, 19:14
Прыгун с трамплина Евгений Климов поделился эмоциями после завоевания серебряной медали Олимпийских игр
12.03.2019, 21:17
Австриец Штефан Крафт победил на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в норвежском Лиллехаммере
23.02.2019, 17:49
На чемпионате мира по лыжным гонкам в Зеефельде прошли соревнования по прыжкам с трамплина. Победу одержал немец Маркус Айзенбихлер
16.02.2019, 20:01
Немец Карл Гайгер стал первым на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в Германии. 26-летний спортсмен показал результат 311,1 балла по сумме двух попыток.
01.12.2018, 19:36
В субботу, в первый день зимы, yорвежский прыгун с трамплина Йоханн Андре Форфанг одержал победу на этапе Кубка мира в Нижнем Тагиле
19.11.2018, 19:18
Российский прыгун на лыжах с трамплина Евгений Климов победил на этапе Кубка мира в польской Висле благодаря комбинезону из особой ткани
10.02.2018, 18:38
Прыгун на лыжах с трамплина Евгений Климов прокомментировал своё выступление на ОИ-2018
08.02.2018, 16:59, 1
Все члены сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина квалифицировались в основные соревнования на нормальном трамплине на Олимпийских играх-2018 в Пхёнчане

Форум по тегу «Евгений Климов (лыжное двоеборье)»