Денис Юсков

26.11.2017, 17:47
Российские конькобежцы Ольга Фаткулина и Денис Юсков показали лучшее время на дистанции 1000 метров на тестовых международных стартах в Калгари
17.11.2017, 16:59
Лидер общего Кубка мира по конькобежному спорту Денис Юсков не сможет выступить на втором этапе Кубка мира в Норвегии из-за отсутствия визы
12.11.2017, 18:35
Призёры Олимпийских игр Ольга Фаткулина и Екатерина Шихова, а также трёхкратный чемпион мира Денис Юсков не выступят на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в норвежском Ставангере
16.10.2017, 09:08
Трёхкратный чемпион мира по конькобежному спорту Денис Юсков заявил, что подготовка к нынешнему олимпийскому сезону проходит спокойнее, чем перед Играми-2014 в Сочи
13.10.2017, 17:16
Олимпийский чемпион в конькобежном спорте голландец Кун Вервей заявил, что настроен бороться за победу на дистанции 1500 метров на Играх-2018 в Пхенчхане, где среди фаворитов видит трёхкратного чемпиона мира из России Дениса Юскова.
31.01.2017, 09:23
Чемпионы мира Денис Юсков и Ольга Фаткулина выступят на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях
27.01.2017, 19:43
На стартовавшем в Берлине пятом этапе Кубка мира по конькобежному спорту россиянин Денис Юсков стал вторым на дистанции 1500 метров (1.46,03), уступив 0,09 секунды голландцу Кьелду Нюйсу (1.45,94)
08.01.2017, 22:54
Россиянин Денис Юсков отметил, что отвык от стартов на дистанции 10 км с тех пор как его приоритетом стали дистанции 1500 и 1000 м
08.01.2017, 21:27
Голландский конькобежец Свен Крамер стал победителем чемпионата Европы в классическом многоборье, который завершился в воскресенье в голландском Херенвене
08.01.2017, 17:43
Россиянин Денис Юсков победил на дистанции 1500 метров в рамках чемпионата Европы по конькобежному спорту в Херенвене