Зимний спорт: статьи за 17.02.2022

17.02.2022, 15:31
Сборная Норвегии по лыжному двоеборью завоевала золотую медаль эстафеты командных соревнований в Пекине
17.02.2022, 14:49
Российская конькобежка Ольга Фаткулина рассказала, как ощущает атмосферу, царящую на Олимпийских играх в Пекине
17.02.2022, 14:00
Президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищев поделился своим мнением о провальном выступлении женской команды на Олимпийских играх в Пекине
17.02.2022, 13:09
Российским конькобежкам не удалось улучшить статистику команды в медальном зачёте: лучший результат среди россиян на дистанции 1000 м показала Ангелина Голикова, занявшая четвёртое место
17.02.2022, 12:32
Золотую медаль ски-кросса среди женщин на Олимпийских играх в Пекине завоевала фристайлистка из Швеции Сандра Неслунд
17.02.2022, 12:13
Золотую медаль в горнолыжном спорте завоевала представительница Швейцарии Мишель Гизин, которая стала победительницей в комбинации слалома
17.02.2022, 09:14
Пресс-служба МОК сообщила, что по итогам выборов в комиссию спортсменов из шестнадцати кандидатов были выбраны бывший французский биатлонист Мартен Фуркад и бывшая горнолыжница из Швеции Фрида Хансдоттер
17.02.2022, 01:36
Российская спортсменка Ирма Махиня, которая стала серебряным призёром Олимпийских игр 2022 года в Пекине в прыжках с трамплина, получила две квартиры в качестве приза, сообщает vkpress.