Зимний спорт: статьи за 13.02.2022

13.02.2022, 19:26
Российская конькобежка Ангелина Голикова призналась, что завершила бы карьеру, если бы стала олимпийской чемпионкой. Сегодня, 13 февраля, она завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Пекине на дистанции 500 метров.
13.02.2022, 18:14
Глава Союза конькобежного спорта России Алексей Кравцов поделился мнением о выступлении россиянки Ангелины Голиковой на Олимпиаде в Пекине.
13.02.2022, 17:42

Сегодня, 13-го февраля, был разыгран комплект медалей в конькобежном спорте на зимних Олимпийских играх в Пекине

13.02.2022, 16:32
Комментатор Дмитрий Губерниев высказался об успешном выступлении российского биатлониста Эдуарда Латыпова в гонке преследования на Олимпиаде в Пекине. Латыпов завоевал бронзовую медаль, стартовав с 11-й позиции.
13.02.2022, 15:56
Шорт-трекист Константин Ивлиев пополнил копилку медалей российской сборной на Олимпиаде, завоевав серебро на дистанции 500 м