Зимний спорт: статьи за 12.02.2022

12.02.2022, 23:17
Сегодня, 12-го февраля, часть спортсменов вернулись в Москву после участия в Олимпийских играх в Пекине
12.02.2022, 21:21
Как уже ранее сообщалось, скелетонистка Елена Никитина заняла только 16-е место на олимпийском турнире в китайском Пекине. Сразу после выступления спортсменка рассказала о конфликте, который имеет место в лагере национальной команды
12.02.2022, 21:00
Как уже ранее сообщалось, российская скелетонистка Елена Никитина заняла только 16-е место на олимпийском турнире в Пекине
12.02.2022, 20:36
Сегодня, 12-го февраля, прошли соревнования по скелетону среди женщин
12.02.2022, 19:08

Сегодня, 12-го февраля, завершились соревнования по женскому скелетону на Олимпийских играх в Пекине

12.02.2022, 18:28
В субботу, 12 февраля, в олимпийском Пекине состоялся турнир по скелетону среди женщин. Лучший результат показала представительница Германии Ханна Найзе - 4:07.62 секунды
12.02.2022, 17:25
В субботу, 12 февраля, в олимпийском Пекине в рамках турнира конькобежцев состоялся забег на 500 метров. Российский конькобежец Артём Арефьев показал сегодня только седьмой результат
12.02.2022, 08:15
Екатерина Кузьмина, кёрлингистка сборной России, высказала своё мнение по поводу очередного поражения своей команды на Олимпиаде
12.02.2022, 07:11
США, представляемая Нико Баумгартнером и Линдси Джейкобеллис, выиграла соревнования по сноуборд-кроссу на Олимпийских играх
12.02.2022, 06:27
Российская сборная по сноуборд-кроссу проиграла в полуфинале соревнований соперникам из Канады, Италии и Британии