Зимний спорт: статьи за 09.02.2022

09.02.2022, 18:28

Сегодня, девятого февраля, россиянин Семён Елистратов завоевал бронзу в шорт-треке на дистанции 1500 метров на Олимпиаде в Пекине

09.02.2022, 17:40
Российские саночники не смогли попасть в число призёров соревнований на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Александр Денисьев и Владислав Антонов стали 9-ми, а Андрей Богданов и Юрий Прохоров - 10-ми.
09.02.2022, 17:17

Сегодня, шестого февраля, прошёл один из дней зимних Олимпийских игр в Пекине

09.02.2022, 17:15
Российский конькобежец Семён Елистратов, ставший бронзовым призёром Олимпийских игр в Пекине (Китай) по шорт-треку, прокомментировал своё выступление.
09.02.2022, 16:40

Сегодня, шестого февраля, прошёл один из дней Олимпийских игр в Пекине

09.02.2022, 11:28
Линдси Джекобеллис пополнила копилку медалей своей страны золотом, обойдя в сноуборд-кроссе француженку Хлоэ Треспё и канадку Мерьету Один
09.02.2022, 10:05
Горнолыжница сборной Словакии Петра Влгова завоевала золото на Олимпиаде в Пекине в слаломе.
09.02.2022, 07:38
Норвегия улучшила свой показатель в общем медальном зачёте Олимпиады, завоевав золото биг-эйра