Зимний спорт: статьи за 31.01.2021

31.01.2021, 23:25

Валентина Калантырская, врач-хирург, рассказала о том, какие рекомендации даны лыжнице Наталье Непряевой после операции, сделанной из-за перелома руки.

31.01.2021, 20:48
Тренер сборной России Юрий Бородавко рассказал о состоянии здоровья лыжницы Натальи Непряевой, которая в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Фалуне повредила руку. Наталья сразу была прооперирована.
31.01.2021, 20:27
Российская конькобежка Ангелина Голикова завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира в голландском Херенвене на дистанции 1000 метров.
31.01.2021, 20:14
Стал известен состав сборной России на чемпионат мира по бобслею, который пройдёт в немецком Альтенберге с 5 по 14 февраля.
31.01.2021, 19:25
Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко оценил выступление российских лыжников в спринтерских гонках на этапе Кубка мира в шведском Фалуне.
31.01.2021, 18:50
Российская конькобежка Наталья Воронина установила рекорд катка на дистанции 3000 метров в голландском Херенвене и завоевала золото на этапе Кубка мира.
31.01.2021, 18:29
Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе ответила на интересующий всех вопрос о состоянии лидера сборной России Александра Большунова после того, как он упал на трассе в Фалуне
31.01.2021, 18:01
Елена Вяльбе, занимающая пост президента Федерации лыжных гонок Росси, дала комментарий относительно состояния перенёсшей операцию из-за перелома руки Натальи Непряевой
31.01.2021, 17:18, 1
Российский лыжник Сергей Устюгов не сумел завоевать медаль в спринте на Кубке мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне.
31.01.2021, 17:05
Шведская лыжница Линн Сван победила в спринте на домашнем этапе Кубка мира в Фалуне