Зимний спорт: статьи за 23.02.2019

23.02.2019, 23:47
Российская скелетонистка Елена Никитина прокомментировала победу в общем зачёте Кубка мира
23.02.2019, 22:51
Обладательница Кубка мира по скелетону сезона-2018/19 россиянка Елена Никитина готова к борьбе за золотую медаль предстоящего чемпионата мира. Такое мнение высказал личный тренер спортсменки Денис Алимов
23.02.2019, 22:17
Российский лыжник Александр Большунов раскритиковал тактику норвежских спортсменов по ходу мужского скиатлона на чемпионате мира по лыжным видам спорта
23.02.2019, 20:35
Российская скелетонистка Елена Никитина стала обладательницей Кубка мира сезона-2018/19. Заключительный этап Кубка мира проходит в Калгари.
23.02.2019, 19:23
Российский конькобежец Павел Кулижников стал третьим на дистанции 1 000 метров на чемпионате мира в спринтерском многоборье, который проходит в голландском Херенвене
23.02.2019, 18:44
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала серебро Александра Большунова в скиатлоне на чемпионате мира в Зеефельде. Большунов уступил победившему норвежцу Шуру Рете 0,1 секунду
23.02.2019, 18:02
Российский лыжник Александр Большунов сообщил, что разочарован, что не сумел завоевать золото в скиатлоне на чемпионате мира в Австрии
23.02.2019, 17:49
На чемпионате мира по лыжным гонкам в Зеефельде прошли соревнования по прыжкам с трамплина. Победу одержал немец Маркус Айзенбихлер
23.02.2019, 17:31
Российская лыжница Наталья Непряева, ставшая третьей в скиатлоне на чемпионате мира в Зеефельде, рассказала о борьбе с норвежками Терезой Йохауг и Ингвильд Эстберг, которые заняли первое и второе места
23.02.2019, 17:02
Российский лыжник Сергей Устюгов заявил, что не достоин участвовать в командном спринте на чемпионате мира в австрийском Зефельде