Зимний спорт: статьи за 16.02.2019

16.02.2019, 21:05
Российский фристайлист Станислав Никитин занял первое место в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в Москве
16.02.2019, 20:01
Немец Карл Гайгер стал первым на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в Германии. 26-летний спортсмен показал результат 311,1 балла по сумме двух попыток.
16.02.2019, 18:58
В субботу, 16 февраля, скелетонист Александр Третьяков выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в американском Лейк-Плэсиде
16.02.2019, 17:51
Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в слаломе на чемпионате мира в Оре (Швеция). Для 23-летней спортсменки эта золотая медаль стала пятой на первенствах мира
16.02.2019, 17:19
В субботу, 16 февраля, Марен Лундбю из Норвегии победила на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Соревнования проходят в немецком Оберстдорфе
16.02.2019, 16:00
В субботу, 16 фквраля, на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в итальянском Конье победу в мужском спринте свободным стилем одержал итальянец Федерико Пеллегрино
16.02.2019, 15:21
Российский лыжник Сергей Устюгов в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в Конье (Италии) упал в своём четвертьфинальном забеге