Зимний спорт: статьи за 27.01.2019

27.01.2019, 20:46
Российский саночник Семён Павличенко поделился эмоциями от первой в истории победы в эстафете на чемпионате мира, которую российская сборная одержала в Винтерберге (Германия)
27.01.2019, 19:36
Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт считает невероятным достижением победу над сборной Германии в эстафете на чемпионате мира в немецком Винтерберге
27.01.2019, 19:11
Сборная России выиграла золотую медаль в эстафете на чемпионате мира по санному спорту, который проходил в немецком Винтерберге
27.01.2019, 17:10
Российский саночник Семён Павличенко показал отличный результат в соревнованиях на одноместных санях на чемпионате мира в немецком Винтерберге
27.01.2019, 16:44
Российская лыжница Наталья Непряева после эстафеты на этапе Кубка мира в Швеции заявила РИА Новости, что на её борьбе с Терезой Йохеуг сказалось самочувствие и тяжелая лыжня
27.01.2019, 16:10
Российский саночник Семён Павличенко завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в Винтерберге (Германия).
В воскресенье Павличенко по сумме двух попыток показал время 1 минуту 44,363 секунды
27.01.2019, 15:13
В Италии прошла знаменитая лыжная гонка "Марчалонга" — масс-старт на 70 км классическим стилем (от города Моэна до Кавалезе). Олимпийский чемпион 2014 года российский лыжник Александр Легков пришёл к финишу 29-м
27.01.2019, 14:15
Сегодня, 27 января, в рамках Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Ульрисехамне состоится мужская эстафета