Зимний спорт: статьи за 20.01.2018

20.01.2018, 20:31, 1
Вице-премьер РФ Виталий Мутко считает, что на Олимпийских играх в Пхёнчхане выступят около 200 спортсменов из России. Ранее МОК сократил пул с 500 до 389 человек
20.01.2018, 18:59
Россиянка Екатерина Шихова стала четвёртой на дистанции 1500 м на этапе КМ по конькобежному спорту в немецком Эрфурте. Остальные представительницы России не попали в топ-10
20.01.2018, 16:23
Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт заявила, что Заседание в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне по искам россиян Альберта Демченко и Татьяны Ивановой перенесено
20.01.2018, 16:03
Тренер Павла Кулижникова Дмитрий Дорофеев заявил, что российский конькобежец завершил выступление на этапе КМ в Эрфурте (Германия). Павел снялся сегодня с забега на 1000 м
20.01.2018, 16:01
Норвежец Йоханнес Клебо выиграл спринтерскую гонку на этапе КМ по лужным гонкам, который состоялся в словенской Планице. Лучшим из россиян стал Глеь Ретивых
20.01.2018, 15:40
Президент МОК Томас Бах заявил, что на Олимпийских играх в Пхёнчхане сборные Южной Кореи и КНДР выступят под единым флангом
20.01.2018, 15:21
Российская конькобежка Ольга Фаткулина завоевала бронзовую медаль, показав третье время на дистанции 500 м на этапе КМ в Эрфурте (Германия)
20.01.2018, 14:21
Представителии пресс-службы Международного олимпийского комитета (МОК) сообщили, что в ближайшее время в Лозанне будут подписаны документы об участии объединенной команды КНДР и Южной Кореи в Олимпийских играх в Пхёнчхане.
20.01.2018, 13:48
Американская горнолыжница Линдси Вонн завоевала золотую медаль на этапе кубка мира по горнолыжному спорту в итальянском Кортина-д'Ампеццо.
20.01.2018, 12:24
Женская сборная России по прыжкам с трамплина заняла третье место на этапе Кубка мира в японском городе Зао. Россиянки набрали 696,1 балла.