Зимний спорт: статьи за 13.01.2018

13.01.2018, 23:02
Швейцарец Андри Раджеттли и норвежка Йоханне Килли стали победителями в дисциплине "слоупстайл" на этапе Кубка мира по фристайлу в американском Сноумассе
13.01.2018, 21:54
Россиянин Семён Елистратов, выигравший сегодня серебро чемпионата Европы в забеге на 1500 м, отметил, что не стоит зацикливаться на этом турнире
13.01.2018, 18:15
Россияне Алексей Стульнев и Илья Малых заняли пятое место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по бобслею, который проходит в швейцарском Санкт-Морице
13.01.2018, 17:45
Россиянин Виктор Ан занял второе место на дистанции 500 м на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в немецком Дрездене. Он показал результат 41,441 секунда
13.01.2018, 15:48, 1
Олимпийский чемпион Сочи-2014 россиянин Семён Елистратов завоевал серебро на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в немецком Дрездене
13.01.2018, 15:17
Итальянец Федерико Пеллегрино выиграл спринт на этапе Кубка мира в Дрездене по лыжным гонкам, вторым стал норвежец Йоханнес Клебо. Россиянин Глеб Ретивых выбыл в четвертьфинале. Андрей Краснов выбыл в полуфинале
13.01.2018, 15:02
Тренерский штаб сборной России по скелетону вместе со спортсменами сделают всё от себя зависящее, чтобы на зимних Олимпийских играх 2022 года в заявке России было шесть атлетов - по три мужчины и женщины. Об этом сообщил ТАСС президент Федерации бобслея России Александр Зубков
13.01.2018, 10:25
Российская фристайлистка Кристина Спиридонова заняла второе место в соревнованиях по лыжной акробатике на этапе Кубка мира в Дир-Вэлли (США).
13.01.2018, 09:15
Россиянин Максим Буров победил в лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Дир Вэлли. В финале он менее чем на балл опередил китайца Ци Гуанпю. Замкнул тройку лидеров Антон Кушнир из Беларуси.