Зимний спорт: статьи за 19.03.2017

19.03.2017, 17:01
Россияне Алена Заварзина и Вик Уайлд заняли шестое место в командных соревнованиях по параллельному слалому на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге. Победу одержали итальянцы Надя Окнер и Аарон Марк
19.03.2017, 16:41
Женская сборная России проиграла Шотландии (7:10) в третьем матче чемпионата мира
19.03.2017, 16:29, 5
Известный комментатор Дмитрий Губерниев на своей странице в "Инстаграме" высказал мнение, что российский биатлонист на месте Мартена Фуркада не смог бы продолжить гонку после помощи тренера на стрельбище
19.03.2017, 16:20, 3
Латвиец Андрей Расторгуев, ставший вторым в масс-старте на этапе Куюка мира по биатлону в Хольменколлене, прокомментировал первое в карьере попадание на пьедестал гонки в рамках Кубка мира
19.03.2017, 16:00
Победитель масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене француз Мартен Фуркад прокомментировал трудности, возникшие у него на первой стрельбе, а также поблагодарил российских болельщиков за слова поддержки
19.03.2017, 15:46, 2
Француз Мартен Фуркад стал обладателем "Малого хрустального глобуса" в зачёте гонок с массовым стартом по итогам Кубка мира по биатлону сезона-2016/17
19.03.2017, 15:35
В воскресенье, 19 марта, на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Хольменколлене состоялись две гонки с масс-старта, которые закрыли биатлонный сезон
19.03.2017, 15:28
Француз Мартен Фуркад перед масс-стартом в Холменколлен забыл магазин, что выяснилось на первом огневом рубеже
19.03.2017, 15:02
У француза Мартена Фуркада возникли проблемы с винтовкой во время первой стрельбы из положения лёжа в масс-старте на 15 км на этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене