Зимний спорт: статьи за 18.03.2017

18.03.2017, 17:09
Россиянин Антон Шипулин, одержавший победу в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене, подчеркнул, что гонка получилась эмоциональной
18.03.2017, 17:03

Сегодня Антон Шипулин выиграл гонку преследования на заключительном этапе Кубка мира-2016/17 в норвежском Холменколлене. Биатлонист финишировал с российским флагом

18.03.2017, 16:36, 1
Россиянин Антон Шипулин завоевал золото в гонке преследования на заключительном, девятом этапе Кубка мира по биатлону в Осло-Хольменколлене. Вторым стал француз Мартен Фуркад, а замкнул тройку призёров норвежец Йоханнес Бё.
18.03.2017, 15:43
Победительница женской гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене финка Мари Лаукканен прокомментировала достигнутый успех, а также объяснила своё поведение на финише.
18.03.2017, 15:29
Чешка Габриэла Коукалова, занявшая второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене, на цветочной церемонии пожала руку президенту IBU Андерсу Бессебергу
18.03.2017, 15:00
Финка Мари Лаукканен победила в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене. Второе место заняла чешка Габриэла Коукалова, а замкнула тройку лидеров француженка Жюстин Бреза. Лучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен, финишировавшая 23-й
18.03.2017, 14:35
Алексей Есин победил в спринтерском многоборье на чемпионате России по конькобежному спорту в Челябинске
18.03.2017, 14:13
В октябре 2013 года было объявлено, что лидер российской команды Шипулин будет готовиться к Олимпиаде отдельно от сборной по индивидуальному плану
18.03.2017, 14:10, 1
Сегодня, 18 марта, в Тайване завершилась соревновательная часть юниорского первенства мира по фигурному катанию. В соревнованиях одиночниц золото завоевала россиянка Алина Загитова с суммой за две программы 208,60 балла