Зимний спорт: статьи за 12.03.2017

12.03.2017, 16:15, 1
Дарья Виролайнен, в паре с Алексеем Волковым занявшая 14-е место в синглмиксте на этапе Кубка мира в Контиолахти, во флэш-интервью после гонки подчеркнула, что рискованно работала на огневых рубежах
12.03.2017, 15:48, 6
Известный комментатор Губерниев выразил непонимание в связи с тем, что Волков, в паре с Виролайнен занявший 14-е место в синглмиксте на этапе Кубка мира в Контиолахти, участвовал в гонке после всего пяти часов сна
12.03.2017, 14:56
Российский биатлонист Юрий Шопин прокомментировал свою победу в паре с Анной Никулиной в супермиксте на восьмом, заключительном этапе Кубка IBU, который проходит в эстонском Отепя
12.03.2017, 14:20
Сборная Норвегии победила в смешанной эстафете 2х6 + 2х7,5 км на восьмом этапе Кубка IBU по биатлону в Отепя
12.03.2017, 12:30, 1
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова прокомментировала достижение немки Лауры Дальмайер, которая досрочно завоевала Большой хрустальный глобус в нынешнем розыгрыше Кубка мира
12.03.2017, 12:19
Старший тренер сборной России по могулу Николай Шимбуев прокомментировал результаты своей команды на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду в Сьерра-Неваде, где лучшей из его подопечных стала Марика Пертахия, занявшая четвёртое место в могуле и пятое в парном могуле
12.03.2017, 11:16
Россияне Анна Никулина и Юрий Шопин одержали победу в супермиксте на восьмом, заключительном этапе Кубка IBU, который проходит в Отепя
12.03.2017, 10:58, 5
Призёр Олимпийских игр Павел Ростовцев подвёл итоги гонок преследования на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти