Зимний спорт: статьи за 05.03.2017

05.03.2017, 16:23
Россиянин Александр Хорошилов стал 10-м в слаломе на 17-м этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Словении. Победу одержал австриец Михаэль Матт
05.03.2017, 16:00
Сегодня, 5 марта, в Ла Молине (Испания) завершился этап Кубка мира по сноуборду. В борд-кроссе победили француз Пьер Вотье и итальянка Микела Мойоли
05.03.2017, 15:45
В аналогичной женской гонке весь пьедестал также заняли россиянки
05.03.2017, 15:32, 1
Президент Международной федерации лыжного спорта Джанфранко Каспер рассказал, как будут приниматься решения в отношении отстранённых российских лыжников Александра Легкова, Евгения Белова, Макс...
05.03.2017, 14:55
Россиянка Дарья Виролайнен стала обладательницей Малого хрустального глобуса в зачёте гонки преследования
05.03.2017, 14:46
Неудачный первый этап в исполнении Максима Цветкова помешал российским биатлонистам бороться за медали в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Пхёнчане, считает трёхкратный чемпион мира Павел Ростовцев
05.03.2017, 14:34
Биатлонист Александр Логинов после победы в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Контиолахти отметил, что старается показывать стабильные результаты на протяжении всего сезона
05.03.2017, 14:24
Россиянин Антон Шипулин, завершивший эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Пхёнчхане на четвёртой позиции, прокомментировал выступление команды и оценил трассу, на которой в 2018 году пройдёт Олимпиада