Зимний спорт: статьи за 02.03.2017

02.03.2017, 16:37
Немка Лаура Дальмайер осталась довольна спринтерской гонкой на этапе Кубка мира в Пхенчхане, где пройдёт Олимпиада-2018. Она не допустила ни одного промаха и одержала победу
02.03.2017, 16:19, 1
Российская биатлонистка Ирина Услугина прокомментировала своё выступление в спринте на этапе Кубка мира в Пхёнчхане. Она заняла 37-е место
02.03.2017, 15:46, 8
Российская биатлонистка Екатерина Шумилова стала победительницей в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в Контиолахти. Второе место заняла её соотечественница Ульяна Кайшева
02.03.2017, 15:00, 5
Знаменитый биатлонист, четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал информацию о том, что решение исполкома Международного союза биатлонистов лишить Тюмень права проведения чемпионата мира 2021 года вступило в силу
02.03.2017, 14:40, 1
В четверг, 2 марта, в южнокорейском Пхёнчане в рамках этапа Кубка мира состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 километров
02.03.2017, 14:23, 1
Вице-президент Союза биатлонистов России Владимир Барнашов прокомментировал информацию о том, что решение исполкома Международного союза биатлонистов лишить Тюмень права проведения чемпионата мира 2021 года вступило в силу
02.03.2017, 13:09
Бывший российский биатлонист Тимофей Лапшин попросил с пониманием отнестись к смене спортивного гражданства
02.03.2017, 12:55
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе сообщила, что Сергей Устюгов пропустит финал Кубка мира в Квебеке