Зимний спорт: статьи за 14.01.2017

14.01.2017, 22:30
Российская лыжница Наталья Матвеева после победы в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Тоблахе (Италия) поблагодарила своего тренера Маркуса Крамера и сервисмена
14.01.2017, 20:09
Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан, ставший бронзовым призёром чемпионата Европы - 2017 на дистанции 500 м, не признает иного результата, кроме первого места
14.01.2017, 19:22, 1
Чешка Габриэла Коукалова дала понять, что в этом сезоне сосредоточена на подготовке к чемпионату мира в Хохфильцене
14.01.2017, 18:15
Россиянин Виктор Ан занял третье место на дистанции 500 м на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в итальянском Турине
14.01.2017, 18:02
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что находится в шоке от победы россиянки Натальи Матвеевой в спринте на этапе Кубка мира в итальянском Тоблахе
14.01.2017, 17:51
Россиянка Наталья Матвеева стала победительницей спринта свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в итальянском Тоблахе
14.01.2017, 17:29
Россиянин Семён Елистратов занял первое место на дистанции 1500 м на чемпионате Европы по шорт-треку
14.01.2017, 17:24
Россиянин Александр Третьяков занял третье место на чемпионате Европы по скелетону, который проходит в немецком Винтерберге
14.01.2017, 17:23
Лидер мужской сборной России Сергей Устюгов полностью восстановился от последствий повреждения мышц спины, сообщил вице-президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Сергей Крянин
14.01.2017, 17:20, 2
Российские биатлонистки Ирина Старых, Дарья Виролайнен и Светлана Слепцова заняли первое, второе и третье места соответственно по итогам индивидуальной гонки на 15 км с четырьмя огневыми рубежами на этапе Кубка IBU в немецком Арбере