Зимний спорт: статьи за 19.11.2016

19.11.2016, 17:01, 2
Российский биатлонист Антон Шипулин занял 21-е место в гонке на 15 км в турнире по лыжным гонкам, который проходит с 18 по 20 ноября в норвежском Бейтостоллене.
19.11.2016, 14:47, 2
Российский фигурист Сергей Воронов завоевал бронзу этапа серии Гран-при, проходящего в Пекине. Фигуристу, который после короткого проката занимал четвётое место, удалось после удачного произвольного подняться на третью позицию, заработав в сумме 243,76 балла
19.11.2016, 12:56
Женская сборная России по конькобежному спорту заняла второе место в командной спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира в японском Нагано
19.11.2016, 12:31, 2
Российская фигуристка Елена Радионова одержала победу на Гран-при Китая. В произвольной программе она показала результат 135,15 балла
19.11.2016, 11:47
Российские конькобежки стали третьими в командной гонке на втором этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в японском Нагано
19.11.2016, 11:29
Россиянин Павел Кулижников стал третьим на дистанции 1000 м на втором этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в японском Нагано
19.11.2016, 10:37
Российский танцевальный дуэт Александра Степанова/Иван Букин стал третьим на пятом этапе серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Пекине