Зимний спорт: статьи за 19.02.2016

19.02.2016, 21:24

Российский фигурист Сергей Воронов заявил агентству "Р-Спорт", что не планирует завершать карьеру

19.02.2016, 21:13

Юлия Липницкая, которая лидирует после короткой программы в финале Кубка России, отметила, что недовольна своими действиями на льду

19.02.2016, 20:44

В Саранске проходит финал Кубка России по фигурному катанию

19.02.2016, 20:40

Латвиец Мартинс Дукурс одержал победу на чемпионате мира по скелетону в австрийском Иглсе, россиянин Александр Третьяков занял второе место

19.02.2016, 16:37

Сборная России по лыжному двоеборью завоевала золотую медаль зимних юношеских Олимпийских игр в норвежском Лиллехаммере

19.02.2016, 16:24

Российская сноубордистка Лана Прусакова завоевала золотую медаль зимних юношеских Олимпийских игр, которые проходят в норвежском Лиллехаммере, победив в дисциплине слоупстайл

19.02.2016, 14:14
Сегодня, 19 февраля, в Иглсе (Австрия) продолжается чемпионат мира по бобслею и скелетону.
19.02.2016, 14:11
Сегодня, 19 февраля, в Лиллехаммере (Норвегия) на II зимних юношеских Олимпийских играх проходит седьмой день.
19.02.2016, 13:33
Сегодня, 19 февраля, в Лахти (Финляндия) состоялся восьмой этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин.
19.02.2016, 09:52