Зимний спорт: статьи за 06.02.2016

06.02.2016, 19:47
Лидер женской сборной России по биатлону Ольга Подчуфарова пропустит масс-старт на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.
06.02.2016, 16:41
 Сегодня, 6 февраля, в Хинценбахе (Австрия) состоялся шестой этап Кубка мира по прыжкам на лыжах среди женщин.
06.02.2016, 16:24
Сегодня, 6 февраля, в Сочи проходит седьмой этап Кубка мира по санному спорту.
06.02.2016, 16:09
Россиянин Семён Елистратов побил мировой рекорд на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира по шорт-треку, который проходит в Дрездене (Германия).
06.02.2016, 15:53
 Россиянин Максим Вылегжанин выиграл бронзовую медаль в гонке на 50 километров в рамках восьмого этапа Кубка мира в Осло.
06.02.2016, 15:37
Сегодня, 6 февраля, в Сочи проходит седьмой этап Кубка мира по санному спорту
06.02.2016, 15:10
Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом.
06.02.2016, 14:40
На чемпионате мира по бобслею и скелетону в Санкт-Морице (Италия) состоялись соревнования бобслеисток в двойках. Российская пара Александра Родионова/Юлия Шокшуева заняла пятое место.
06.02.2016, 08:22
В пятницу Медулич стал первым с результатом 128,05 балла. Второе место занял украинец Александр Абраменко – 124,89, третье – японец Наойя Табара (123,53).