Зимний спорт: статьи за 28.01.2016

28.01.2016, 23:05
Россиянин Максим Ковтун замкнул тройку призёров в соревнованиях одиночников на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.
28.01.2016, 22:52
Сегодня, 28 января, на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе (Словакия) разыгрывается первый комплект наград – в мужском одиночном катании
28.01.2016, 19:30
Серебряные призёры чемпионата России в танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов прокомментировали четвёртое место после короткого танца на чемпионате Европы в Братиславе (Словакия).
28.01.2016, 18:57
В индивидуальной гонке у юниоров золото завоевал Феликс Ляйтнер, уже становившийся чемпионом мира в прошлом году в гонке преследования.
28.01.2016, 18:49
Первую медаль сборной Украины на юниорском чемпионате мира в Чейле-Градистей завоевала Анастасия Меркушина в индивидуальной гонке у юниорок.
28.01.2016, 18:08
Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли третье место по итогам короткой программы в соревнованиях танцевальных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе. Спортсмены показали результат 68,71 балла.
28.01.2016, 17:02
 Диана Чаплиева из Воронежа победила в личных соревнованиях на трёхметровом трамплине в рамках Кубка России по прыжкам в воду в Пензе.
28.01.2016, 16:58
В Братиславе "Словакия" проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. Сегодня, 28 января, начали выступление танцоры.
28.01.2016, 15:48
В Чейле Градистеи (Румыния) проходит первенство мира среди юниоров, юношей и девушек по биатлону. Сегодня, 28 января, состоялась индивидуальная гонка на 15 км среди юниоров. Победил австриец Феликс Лайтнер (один промах). В составе сборной России высшие места заняли Дмитрий Шамаев (один) и Алексей Шамаев (четыре) – соответственно, пятое и шестое
28.01.2016, 15:29
Президент Федерации сноуборда России, главный тренер российской сборной Денис Тихомиров обозначил цели национальной команды в текущем сезоне.