Зимний спорт: статьи за 14.03.2015

14.03.2015, 22:45

Биатлонист Евгений Гараничев не справился с нервами на первом этапе эстафеты на чемпионате мира в Контиолахти. Об этом ТАСС заявил президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов.

14.03.2015, 21:14
Старший тренер мужской сборной России Александр Касперович после эстафеты на чемпионате мира в финском Контиолахти сказал, что завоевание Малого хрустального глобуса не может быть утешением
14.03.2015, 20:30
Лидер российской биатлонной сборной Антон Шипулин дал комментарии после эстафеты.
14.03.2015, 20:15
Российский биатлонист Дмитрий Малышко подвёл итоги выступления на чемпионате мира.
14.03.2015, 19:19
Мужская сборная России по биатлону выиграла малый Хрустальный глобус в эстафетах в текущем сезоне Кубка мира.
14.03.2015, 19:00

Мужская сборная Германии выиграла эстафету на чемпионате мира в Контиолахти (Финляндия). Серебряные медали достались норвежцам. Тройку призёров замкнули французы. Российские биатлонисты остановились в шаге от пьедестала.

14.03.2015, 16:22
По информации "Советского спорта" старший тренер женской российской команды Владимир Королькевич, объявивший об уходе из сборной России по биатлону, может возглавить мужскую команду Белоруссии.
14.03.2015, 16:01

Семён Елистратов выиграл золото домашнего чемпионата мира на дистанции 1500 м. Для 24-летнего россиянина это первая победа на мировых первенствах. Ранее в его активе имелась лишь одна награда – серебро в эстафете чемпионата мира-2013.

14.03.2015, 14:56
Шорт-трекист сборной России Виктор Ан пробился в финал забега на 1500 м на проходящем в субботу чемпионате мира в Москве. В своём забеге Ан стал вторым
14.03.2015, 10:27

Керлингистки сборной России уверенно победили команду США в своём первом матче на чемпионате мира, который проходит в японском Саппоро