Зимний спорт: статьи за 30.11.2014

30.11.2014, 22:50, 1

Российская биатлонистка Яна Романова, выступавшая в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде, где россияне стали лишь 12-ми, прокомментировала свой результат.

30.11.2014, 20:22, 1

Биатлонист сборной России Тимофей Лапшин, который на первом этапе Кубка мира дебютировал в смешанной эстафете, заявил, что остался недоволен тем, как отработал свой этап.

30.11.2014, 17:52

Сборная Франции одержала победу в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Эстерсунде (Швеция). Вторыми стали представители Норвегии, а замкнули тройку призёров немецкие спортсмены. Сборная России показала лишь 12-й результат.

30.11.2014, 14:46

Сегодня, 30 ноября, в Руке (Финляндия) завершился первый этап Кубка мира по лыжным гонкам.

30.11.2014, 13:51

Сегодня, 30 ноября, в финской Руке на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам прошла женская индивидуальная гонка на 10 км классическим стилем

30.11.2014, 13:05

Сегодня, 30 ноября, в Руке (Финляндия) проходит первый этап Кубка мира по лыжным гонкам

30.11.2014, 12:40

Сегодня, 30 ноября, в Бейтоштолене (Норвегия) завершается первый этап Кубка IBU по биатлону

30.11.2014, 11:25
Российский город Ханты-Мансийск будет претендовать на проведение своего третьего чемпионата мира по биатлону
30.11.2014, 10:44

Сегодня, 30 ноября, в Осаке (Япония) завершился шестой этап Гран-при по фигурному катанию. По итогам всех шести этапов в финал Гран-при в Барселоне (11-14 декабря) от России отобрались четыре одиночницы, два одиночника, две пары и один танцевальный дуэт